SF2
SENIORS F. 3

Retour Accueil

LA VIE DU CLUB

LES NEWS !
Présentation du club
Historique
Palmarès
Evènements Animation
Reportages Photos
Vidéos


SPORTIF

Equipes
Présentation
Calendrier
Résultats
Classement
Calendrier Général
Prochain week-end
Compte-rendus matchs
Résultats
Tournois
Mini-Basket
Grille d'entraînements

INDISPENSABLES

Les dirigeants
Les entraîneurs
Les joueurs
Les permanents
Les arbitres
Les partenaires
Les stages

UTILES
Inscriptions
Nous contacter
Plan d'accès salles
Liens

Anniversaires
Horloge

JEU
Concours de shoots






























































Haut de page

Retour Accueil


Seniors filles 3
accroupies : Florence JACQUEMOUD, Natacha BONAUDO, Gjislaine MUSE,
Florence CAILLET, Joëlle GUEGUEN (coach)
debout : Nathalie BLASZCZYK, Laurnce PEGUET, Cathy RIPOLL, Lucie LEMAY,
Virginie COTTE, Laurie COULON, Emilie CHAIZE, Sandrine VAIREAUX
absente : Margaux BOURDIN


COMPOSITION  de  l ' EQUIPE :

Numéro

NOM   Prénom

4 COULON   Laurie
5 LEMAY   Lucie
6 CHAIZE   Emilie
7 JACQUEMOUD   Florence
8 PEGUET   Laurence
9 RIPOLL   Cathy
10 BLASZCZYK   Nathalie
11 CAILLET   Florence
12 COTTE   Virginie
13 MUSE   Ghislaine
14 VAIREAUX   Sandrine
15 BOURDIN   Margaux
16 BONAUDO   Natacha
Coach GUEGUEN   Joëlle
Entraîneur ANDRE   Roland


ENTRAÎNEMENT : 

Jour Horaires Salle
MERCREDI 21h00 - 23h00 SENARD
     


COMMENTAIRES  et  OBJECTIFS  du   COACH :






CALENDRIER  et  RESULTATS :

Championnat Département Féminin 2, poule A
:
(dimanche à 10h15 ou 08h30 à Caluire ; Lachaise si possible, sauf contr'ordre)

MATCHS ALLER

.

MATCHS RETOUR

Date Adversaire Résultat . Date Adversaire Résultat
Dim10h00
26/09/10
à  A s v P
54  -  48
. Dim 8h30
23/01/11
A S V

P
44  -  41

Dim10h15
03/10/10
Le PERREON P
51  -  46
. Dim 9h30
30/01/11
à  Le Perréon

P
54  -  49

Sam20h30
09/10/10
à  Fleurie P
56  -  46
. Dim 10h15
06/02/11
FLEURIE

P
53  -  50

Dim 8h30
17/10/10
A L G M P
59  -  47
. Dim15h30
13/02/11
à  Gerland Mouche

G
78  -  72

Dim15h15
07/11/10
à  Belleville P
54  -  34
. Dim10h15
20/02/11
BELLEVILLE

P
43  -  36

Sam20h00
20/11/10
à  Ozon P
58  -  34
. Dim 8h30
27/02/11
OZON

G
51  -  44

Dim10h15
28/11/10
BEAUMARCHAIS P
59  -  45
. Dim10h15
20/03/11
à  Beaumarchais

.

Dim10h15
05/12/10
à  FC Lyon

P
59  -  54

. Dim10h15
27/03/11
FC LYON
Dim 8h30
12/12/10
PIERRE-BENITE

P
53  -  43

. Sam20h30
02/04/11
à  Pierre-Bénite
Dim10h15
09/01/11
à  O l b

P
82  - 47

. Dim 8h30
10/04/11
O L B
Dim10h15
16/01/11
LA GROSNE

P
61  -  53

. Dim15h30
17/04/11
à  La Grosne




Pour connaître le classement de l'équipe, cliquez sur :
CLASSEMENT